"Неокрепшие умом гражданочки смотрят и думают, что так можно жить": Миро о Саше Зверевой

Cкандально известный светский хроникер Лена Миро раскритиковала исполнительницу хита "Солнышко в руках" Сашу Звереву.

"Родят от ПТУшника Вовки, а алиментов-то - хрен!"
© @sashazvereva

В конце февраля Зверева вышла замуж, а уже в начале марта сообщила подписчикам о том, что ждет ребенка. Миро изумил тот факт, что Зверева не стыдится рожать детей от разных мужчин:

"У адепта домашних родов уже есть трое или четверо детей от предыдущих разных мужей, так почему бы прямо из-под венца не объявить пол будущего ребёнка-звёздочки, раз уж пузо сформировалось?".

По мнению блогера, дети от разных мужчин обеспечивают женщинам безбедную жизнь. Как минимум, благодаря алиментам:

"Вообще, пример Анны Седлоковой, залетающей от любого дуновения ветерка, едва она видит мужчину с деньгами, заразителен.Увидела -- забеременела от взгляда. Потом ещё раз с другим. И с третьим. И так далее. Не знаю уж, какова конечная цель -- 8 или 10 детей, но даже нынешних алиментов уже вполне достаточно для безбедной жизни".

Но больше всего Миро расстроило то, что на жизнь Зверевой смотрят тысячи женщин, которые вполне могут вдохновиться ее примером:

"...неокрепшие умом гражданочки смотрят на Сашку, залетающую со звериным остервенением, и думают, что так можно жить. Родят от ПТУшника Вовки, потом -- от сантехника Мишки. Дадут соседу Серёге, залетят от него.А алиментов-то -- хрен!И сидят потом, сопли на кулак мотают -- материнский капитал от Путна ждут".

По мнению Миро, гораздо правильнее поступать как Ксения Собчак, которой "хватило ума избавиться от беременности, полученной в результате блуда от мужа".

Напомним, ранее "Рамблер" сообщал о том, что Миро усомнилась в болезни Заворотнюк.

Рамблер: главные новости