Миро вновь накинулась на Самбурскую

Лена Миро вновь оскорбила актрису Настасью Самбурскую. В своем блоге она порассуждала над обложкой мужского журнала, где снялась актриса, а после прокомментировала ее интервью.

Несколько лет назад у девушек уже был конфликт, когда Самбурская снялась для того же издания. Тогда Миро раскритиковала фигуру звезды, а та ответила ей в своем Instagram.

Теперь блогер похвалила то, как изменилась внешность актрисы. Однако, ее не устроил ответ Самбурской в интервью. В нем актриса рассказала, что в Сети однажды столкнулась с вопросом о том, могла ли она выйти замуж за военного. Миро привела ее цитату из интервью.

"Недавно в Инстаграме один поклонник спросил, смогла бы я жить с военным. Ну как вы себе это представляете? У меня же совсем другой уровень дохода. Как он себя будет чувствовать, если у него жена может квартиру приобрести, а он портки не может купить и носки зашивает? К тому же, очень сложно военному человеку понять раздолбайскую творческую женскую душу. Меня нельзя строить, я всегда делаю, что хочу... Мужчине, не близкому мне по духу, рядом со мной может быть очень тяжело, поэтому кому попало обо мне мечтать не надо. Я не сахар!"

После блогер раскритиковала актрису за ее слова. Она назвала ее "быдлом", а также высказалась о ее воспитании. Миро не понравилось, что Самбурская не уважает труд военных, от которых "напрямую зависит жизнь и благополучие".

"Но вот почему-то от таких её откровений лично у меня остался неприятный осадок. Я, в принципе, не люблю, когда быдло что-то там заявляет"

Ранее "Рамблер" приводил слова блогера Лены Миро, где та раскрыла свои предположения о происхождении эпидемии коронавируса.

Рамблер: главные новости