"Немолодая тетка потасканного вида стыдит таких же": Миро разнесла Волочкову

Балерина Анастасия Волочкова показала в Сети, как ее возлюбленный устроил ей праздник. Все бы ничего, но только в ходе мероприятия использовал сухой лед. Конечно, пользователи стали шумно обсуждать это, потому как недавно на вечеринке у московского блогера из-за сухого льда, брошенного в бассейн, погибли люди.

Волочкову стали стыдить в комментариях за использование сухого льда после таких случаев.

"Это вещество, сухой лед, белые розы, сама любовь - это очень опасное вещество знаете для кого? Для вас, завистниц, недолюбленных, страшных женщин, которые завидуют мне, моей растяжке, моей форме прекрасной, моему успеху, моему таланту, любви ко мне мужчин. Вы же недолюбленные тети... Я для вас опасность, мои котики, потому что вы страшные. Все, что мне делают красиво мои мужчины, потрясающие, самые лучшие, самые сексуальные и самые крутые, потому что они все у меня. Потому что я такая женщина, достойная самых лучших мужчин...", — ответила всем Волочкова.

Ситуацию прокомментировала блогер Лена Миро, назвавшая поведение балерины "снобизмом".

"Короче: дура ответила дурам...Ох... ну, если бы такое из себя изрыгнула 20-летняя красивая девочка, я бы поняла. Молоденькая, глупенькая, гордится своей красотой, которая, к слову, у неё пока ещё имеется. Но, блин, престарелый Анастас Волочков с вислой ж***й и испитым лицом? Немолодая тетка потасканного вида стыдит точно таких же теток за отсутствие неземной красоты. Зачем? Почему? На каком, простите, основании?", — написала Миро.

Ранее "Рамблер" рассказывал, как Миро высказалась о трагедии с сухим льдом.

Рамблер: главные новости