Миро обвинила Канделаки и Решетову в приспособленчестве

Блогер Лена Миро обвинила Тину Канделаки и Анастасию Решетову в приспособленчестве. Также она считает, что Тина и Анастасия не могут пройти мимо возможности нажиться на людях. Все это она подробно описала в новом посте в своем блоге.

"Сталин таких расстреливал"
© Соцсети

Миро утверждает, что обе меняют свои взгляды и убеждения в зависимости от обстоятельств. На светские мероприятия дамы приходят, практически "вывалив грудь". Все видно, считает Миро, как "на витрине". Но если ситуация требует скромных одеяний, Канделаки и Миро тут же меняют свои вкусовые предпочтения в одежде:

"Когда обстоятельства требуют побыть в образе скромницы и почти девственности, и Решетова, и Канделаки покрывают свои видавшие виды головы мусульманскими платками",

- пишет блогер.

© Соцсети

Миро также считает, что Канделаки и Решетова не упустили возможности подзаработать в период пандемии коронавируса:

"Канделаки торгует одноразовыми масками по 1000 рублей за комплект из 5 штук, а Решетова продаёт с дикой наценкой антисептик".

По мнению Миро, Решетова продает свой товар наценкой, прикрываясь тем, что это неизбежно:

"Для недалёких и бездушных приспособленок, коими, на мой взгляд, являются и Канделаки, и Решетова, нажиться на страхе и растерянности простых людей - действительно «неизбежно». Просто не могут пройти мимо такой возможности.Сталин таких расстреливал".

Ранее "Рамблер" писал, что Миро обвинила главного инфекциониста Ставрополья в халатности.

Рамблер: главные новости