"Не превращайся в Канделаки": Собчак и Виторган жестко спорят о вирусе

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак рассказала в своем Instagram, что сдала тест на коронавирус, и результат оказался отрицательным. При этом она отметила, что ждет статистики смертности за текущий год, чтобы сравнить с предыдущим.

"Интересно,кого все кинутся обвинять в м***зме и экономическом крахе если глобально этот показатель не изменится?", — рассуждает звезда.
© @xenia_sobchak

На публикацию Собчак ответил и ее бывший супруг, актер Максим Виторган, отметивший, что нормальные показатели смертности могут быть из-за грамотных мер по ограничению распространения COVID-19.

"То есть, ты НЕ ПОДДЕРЖИВАЕШЬ , так называемый, карантин, "сидите дома", электронные пропуска и вот это все???!!! Ты не считаешь , что сравнимые данные по смертности (предположим) стали такими благодаря грамотной и самоотверженной политике Московского руководства???", — написал Виторган в комментариях к посту бывшей возлюленной.

Собчак же ответила экс-супругу сравнением с коллегой-телеведущей Тиной Канделаки, с которой они уже давно конфликтуют.

"Не превращайся пожалуйста в Тину Канделаки ) ключевое слово "предположим". я не знаю какие это будут данные,поэтому риск отменять карантин сейчас не оправдан ,но я просто задаюсь вопросом "а вдруг?". А вдруг весь мир на***ли? Масштаб и грандиозность подобной аферы кажется мне более захватывающей для гимнастики ума ,чем убогие под***ки чиновников...", — ответила Ксения Собчак Максиму Виторгану.

Ранее "Рамблер" сообщал, как телезвезда Алена Водонаева разнесла Ивана Охлобыстина, явившегося в храм.

Рамблер: главные новости