Раскрыты детали роскошной жизни детей российских богачей за границей

Журналисты британского издания Daily Mail раскрыли подробности роскошной жизни детей российских звезд заграницей.

Раскрыты детали роскошной жизни детей наших звезд
© @philgazmanov

По информации издания, богатые бизнесмены из России переехали в Великобританию после распада СССР с помощью "золотой" визы, которая позволяет иностранным гражданам жить на территории страны, если их инвестиции в ее экономику равны минимум миллиону фунтов стерлингов (90 миллионов рублей).

В течении следующих 20 лет все больше россиян стали покупать там дома и отправлять детей на учебу. Издание собрало информацию о некоторых из них.

В частности, Анна Милявская, дочь российской бизнесвумен, закончила университет Regent's University, обучение в котором стоит 40 тысяч фунтов стерлингов (3,6 миллиона рублей) в год. Девушка регулярно показывает в соцсетях свои наряды от самых дорогих люксовых брендов.

© @mil_anna

А вот дочь российского олигарха Романа Абрамовича Софья показывает подписчикам своих лошадей, одна из которых, по данным СМИ, стоит 500 тысяч фунтов стерлингов (45 миллионов рублей). Праздник, устроенный Абрамовичем на 18-летие своей дочери, обошелся ему в 30 тысяч фунтов стерлингов (2,7 миллиона рублей). На вечеринке было около 500 гостей, а проходила она в элитном лондонском клубе Under The Bridge.

© @sofiaabramovich97

Сын певца Олега Газманова Филипп работает в Великобритании манекенщиком и показывает детали своей роскошной жизни в Сети. Например, он публикует фото своего Ferrari и снимки из частного самолета, на котором он летает на каникулы по Европе.

© @philgazmanov

Ранее "Рамблер" сообщал о том, что блогерша-россиянка назвала свой ценник и стала предметом шумных обсуждений в Сети.

Рамблер: главные новости