Ахеджакова воюет с бывшим мужем

Сначала Лию Ахеджакову донимали мошенники, которые писали гадости от ее лица в Сети, теперь – бывший муж. Об этом сообщает Собеседник.ru.

Лия Ахеджакова. Выдающаяся актриса театра и кино. Признание пришло к актрисе после работы в фильмах Эльдара Рязанова, однако она сыграла немало ярких ролей и у других режиссеров. Известна своей активной гражданской позицией.
Лия Ахеджакова. Выдающаяся актриса театра и кино. Признание пришло к актрисе после работы в фильмах Эльдара Рязанова, однако она сыграла немало ярких ролей и у других режиссеров. Известна своей активной гражданской позицией.© Кадр из фильма "Служебный роман"

С бывшим мужем Борисом Кочейшвили звезда развелась более 20 лет назад, но он до сих пор прописан в ее московской квартире. Теперь мужчина женился и актриса решила, что новая жена должна забрать его вместе с пропиской.

Однако художник не торопится выписываться из квартиры. Лия не стала долго ждать и обратилась в суд. И хотя на первое заседание муж не явился, актриса хочет как можно скорее выписать бывшего из квартиры.

Ранее "Рамблер" сообщал, почему Жигунов остался без квартиры.

Рамблер: главные новости