«У меня душа кричит»: подруга Фриске умоляет Шепелева помириться с ее родителями

После смерти певицы Жанны Фриске ее родители так и не видели внука Платона. Все дело в том, что экс-супруг артистки Дмитрий Шепелев не позволяет контактировать родственникам погибшей жены с наследником.

«У меня душа кричит»: подруга Фриске умоляет Шепелева помириться с ее родителями
© globallookpress.com

Как не пытались близкие Жанны все эти годы - переубедить Дмитрия так и не удалось. Телеведущий уверен, что сыну не стоит знать родственников по линии мамы. Подруга Жанны Фриске, певица Наталья Власова, известная благодаря своему хиту «Я у твоих ног», призналась, что ее очень расстраивает вся эту ситуация.

«Знаете, у меня душа кричит каждый раз, когда я слышу об этом. Платон - это единственная кровиночка, которая осталась на земле после Жанны. У него должны быть и папа, и бабушка, и дедушка...»

- высказалась исполнительница.

Власова призвала родных Платона помириться ради счастливого будущего мальчика. По ее мнению, со временем Шепелев может пожалеть о своем решении, но изменить уже ничего будет нельзя.

«Я уверена, пройдут годы, и Дмитрий, когда сам станет дедушкой, будет дико жалеть обо всем, но уже будет поздно. К сожалению, так устроена жизнь: понимание приходит, когда момент уже упущен...»

- резюмировала Наталья.

Ранее «Рамблер» сообщал о том, что Бледанс впервые купила квартиру.

Рамблер: главные новости