Дана Борисова раскрыла предполагаемую причину порезов на теле дочери

На днях стало известно, что 13-летняя дочь Даны Борисовой Полина Аксенова попала в больницу. На теле девочки обнаружено множество порезов, которые она наносила сама себе. Дана Борисова рассказала, что могло стать причиной произошедшего и как дочь чувствует себя в данный момент в беседе с Teleprogramma.pro.

Дана Борисова раскрыла причину порезов на теле дочери
© @danaborisova_official
"Она изрезана вся. Это не просто две-три царапины. Это полностью руки, ноги — от бедер до ступней. Грудь вся. И живот чуть поменьше. Поэтому она ходит в балахонах. Стесняется того, что начудила",

- сказала Дана.

Врачи считают, что действия Полины обусловлены паническими атаками. Борисова и сама не до конца пока понимает, в чем причина:

"Вообще есть две версии. Первое — дети режут себя, потому что заменяют душевную боль физической. Второй вариант — они себя за что-то наказывают".

Телеведущая уверена, что Полина могла прибегнуть к этому методу наказания себя на почве того, что с ней не общаются отец, бабушка и дедушка. Они заблокировали телефон девочки, тогда та стала подкарауливать их на улице, прося уделить ей хотя бы немного внимания.

"Поэтому она винит себя. Считает, что она плохая, раз с ней не хотят общаться. Хотя винить себя абсолютно не в чем",

- резюмировала Борисова.

Ранее "Рамблер" писал, что дочь Даны Борисовой поместили в больницу.

Рамблер: главные новости