На слуху: сын Ван Дамма женился на азербайджанке

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити.

На слуху: сын Ван Дамма женился на азербайджанке
© globallookpress.com

Скончался актер «Убойной силы» и «Дальнобойщиков»

© Кадр из фильма

Скончался актер театра и кино, звезда сериалов «Убойная сила», «Смерш» и «Дальнобойщики» Андрей Егоров. Артисту был 51 год. О смерти Егорова сообщила пресс-служба Центрального театра Российской армии, где он после приглашения главного режиссера, педагога Леонида Хейфеца прослужил больше 25 лет.

Читать новость полностью.

Ирина Мирошниченко госпитализирована с пневмонией

Мирошниченко пожаловалась сиделке на плохое самочувствие и вместе с ней поехала в больницу на скорой помощи. У актрисы была высокая температура и сложности при дыхании.

Читать новость полностью.

Сын Ван Дамма женился на пианистке из Азербайджана

© Telegram / @Azesputnik

Сын легендарного актера Жан-Клода Ван Дамма Кристофер Ван Варенберг женился на пианистке из Азербайджана по имени Суаде Гаджизаде. Пара узаконила свои отношения в Генконсульстве Азербайджана в Стамбуле.

Читать новость полностью.

Беременная Костенко заболела вместе с детьми

© @kostenko.94

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко, которая сейчас находится на 19 неделе беременности, опубликовала фото в Instagram в кислородной маске. Выяснилось, что модель и ее две дочери — Милана и Ева — заболели.

Читать новость полностью.

Корчевников рассказал о сложных отношениях с отцом

© Кадр из передачи

Ведущий «России 1» и генеральный директор канала «Спас» Борис Корчевников рассказал о сложных отношениях с отцом в эфире программы «Судьба человека». Телеведущий признался, что никогда не общался со своим отцом Вячеславом Орловым.

Читать новость полностью.

Рамблер: главные новости