«Кроха, я не погибну!»: Аршавина обратилась к дочери

39-летней Алисе Аршавиной, бывшей супруге российского футболиста Андрея Аршавина, диагностировали аутоиммунный некроз лобной, клиновидной и решетчатой пазух.

«Кроха, я не погибну!»: Аршавина обратилась к дочери
© РИА Новости

Ситуация все еще очень тяжелая. Четырехлетняя дочь Алисы Андрея, стала задавать тревожные вопросы, увидев маму в слезах. Женщина посвятила дочери пост.

«Хочу, чтобы время остановилось для меня. Хочу подольше застать этот прекрасный возраст и тебя, такую умную и очень веселую. Сегодня ты случайно услышала, как я плачу, прибежала и спрашиваешь: «Мама, ты что, погибаешь?». Мне тебя очень жалко. Кроха моя, я не погибну, буду жить, пока ты нас всех любишь и радуешь. Но если так и случится, ты очень волевая и сильная не по годам… Сейчас для меня самое счастливое время: мы свободны от чужих оков, и я с тобой постоянно рядом», — обратилась Алиса к малышке.

О проблемах со здоровьем Алиса рассказала в январе. У женщины сильно деформировался нос, и многие посчитали это следствием неудачной ринопластики.

«Все началось с такой резкой центрифуги, что мы не могли уже ничего остановить. За считанные месяцы развился аутоиммунный некроз. Я вовремя попала на операционный стол, когда оставалось от двух часов до двух дней. И был бы сепсис. Сделали две операции на голове, на клиновидной пазухе. Врачи вырезали все, что можно. До мозга оставались буквально миллиметры. Вспоминала тогда историю Юлии Началовой — если бы ей отрезали ногу, то, возможно, она осталась бы жива…», — объясняла женщина.

Ранее "Рамблер" сообщал о том, что Алиса Аршавина рассказала о жизни "без лица".

Рамблер: главные новости