Галкин рассказал о поступке пьяного Баскова

Юморист и телеведущий Максим Галкин вспомнил историю о том, как однажды певец Николай Басков облил звезд шоубизнеса из химического огнетушителя. Слова артиста передает "Собеседник".

Галкин рассказал о поступке пьяного Баскова
© РИА Новости

Инцидент произошел во время празднования дня рождения жены певца Александра Буйнова Алены.

"Он был очень веселый — тогда он еще не соблюдал никаких диет и позволял себе выпить. Коля почувствовал, что надо как-то влиться в компанию. И стал петь. Ну как петь – подсоединил телефон к розетке, скачал свои фонограммы из интернета и открывал под них рот",

— вспомнил Галкин.

Спустя время артист решил "немножко увеселить праздник" и добавить "спецэффектов": для этого он достал большой огнетушитель. Композитор Игорь Крутой безуспешно пытался остановить Баскова.

"Это потом мы узнали, что Коля первый раз общался с огнетушителем, не зная, как он работает. А тот огнетушитель был химический. Коля как дал залп! Погибло все на этом празднике: еда, настроение, наряды. Лайма [Вайкуле] вышла с прической — у нее никогда так волосы не стояли!"

— рассказал Галкин и добавил, что Басков разбрызгивал порошок на гостей мероприятия, и при этом кричал: "Спасайтесь, это опасно!"

Читайте также о том, как у Тома Круза угнали машину с багажом на тысячи долларов.

Рамблер: главные новости