Супруга экс-солиста группы "Корни" отговаривала его от женитьбы

Супруга экс-солиста российского бойзбенда «Корни» Елена Асташенок поделилась, что отговаривала возлюбленного от женитьбы.

Экс-солиста группы "Корни" отговаривали от женитьбы
© Кадр из сериала "Гадалка"

Бешеная популярность Александра Асташенка пришлась на начало нулевых. Но фанатки были мало интересны молодому исполнителю. Ведь он уже был женат на директоре группы «Корни.

Отношения с Еленой сначала были сложными. Но когда Александр неожиданно заболел, она позаботилась о коллеге, что покорило его сердце. Романтическую связь влюбленные скрывали. Елену смущала разница в возрасте – 14 лет. Ей казалось, что Александру еще рано иметь семью:

«Я поощряла этот роман, но отговаривала его от женитьбы. Саша мне очень-очень нравился, я восхищалась его качествами как мужчины, как воспитанного человека, романтика. Я несколько старше, но психолог Лабковский говорит о трех «в», которые не имеют влияния на отношения: возраст, вес и внешность».

И все же предложение стать женой, по признанию самой Елены, ее испугало. Но она приняла его, посоветовавшись с родными и близкими ей людьми. Пара заключила брак в 2004 году. Сейчас Елена и Александр воспитывают дочь.

Ранее мы рассказывали о побеге экс-жены Шаляпина в день своей свадьбы.

Рамблер: главные новости