"Грязь сплошная, а не человек": Никоненко высказался о Васильевой

Не так давно вспыхнул скандал между Станиславом Садальским и Татьяной Васильевой. Он обвинил актрису в мелочности и готовности сказать что угодно ради денег. К его точке зрения присоединился актер и режиссер Сергей Никоненко, которому приходилось работать с Татьяной Васильевой, и у которого остались об этом времени лишь неприятные воспоминания. Его слова приводит издание Prozvezd.

"Грязь сплошная, а не человек": Никоненко высказался о Васильевой
© РИА Новости

Никоненко рассказал о ситуации, случившейся много лет назад. В начале 90-х он снимал фильм, куда пригласил Васильеву для съемок в эпизодической роли. После того, как фильм вышел в прокат, Никоненко пригласили в Израиль для проведения в стране 25 премьер этого фильма. Ему предложили взять с собой одного человека из проекта. Он решил позвать Татьяну, но позже об этом жалел. По его словам, актриса постоянно была всем недовольна и требовала все больше денег, а как выяснилось позже, даже связывалась с организатором за спиной самого Никоненко, и вела против него неприятную игру - Татьяна напрямую связалась с представителем из Израиля, позвавшим Сергея в страну, и уговаривала того не брать Никоненко, мол, отработает все одна, пусть только заплатят ей полный гонорар.

"Я - режиссер этого фильма, который пригласил ее - исполнительницу эпизодической роли – в поездку, а она за моей спиной такие вещи проворачивала! Таня, кстати, первый раз была в Израиле, на святой земле! И она вот такую игру затеяла! Васильева - грязная баба, базарная еще к тому же. Обмануть может, кого угодно. Жадная до денег" - рассказал режиссер.

Ранее мы рассказывали, почему сестра Градского обвинила его в обмане.

Рамблер: главные новости