Звезды, которые вернулись к бывшим и пожалели

Давать второй шанс — всегда непросто. Еще сложнее вновь заслужить доверие. Если вы расстались с человеком и понимаете, что не можете без него жить, иногда можно вернуться. И некоторые люди действительно исправляются, но так происходит не всегда, и звезды — этому пример. О звездах, которые пожалели о возврате к бывшим, — в материале “Рамблера”.

Звезды, которые вернулись к бывшим и пожалели
© globallookpress.com

Джессика Бил

Актриса Джессика Бил начала встречаться с Джастином Тимберлейком в 2007 году, но спустя два года отношений пара решила расстаться. Что послужило причиной, неизвестно, но по слухам Тимберлейк изменял своей возлюбленной, а та провоцировала его скандалами. В итоге артист не выдержал и бросил ее по телефону. Позднее их отношения возобновились и в 2012 году они сыграли свадьбу. В браке появились два сына, и на первый взгляд пара выглядела счастливой. Однако в конце 2019 года Тимберлейка заметили в клубе с коллегой по фильму, их сфотографировали папарацци, а снимки разошлись по всем СМИ. По слухам, на время отношения Билл и Тимберлейка прервались, но он сумел вымолить прощение.

Бывшая жена Шварценеггера отсудила половину его состояния

Меган Фокс

globallookpress.com

Меган Фокс познакомилась со своим будущим супругом Брайаном Остином Грином, когда ей было 18 лет. Спустя два года они обручились, но спустя три года расстались. Год они смогли продержаться друг без друга и вновь обменялись кольцами и дело даже дошло до свадьбы. В браке они прожили пять лет, у них появились два сына. Однако снова что-то пошло не так, и звезды вновь подали заявление о разводе, и сразу же его забрали. Выяснилось, что пара ждет третьего ребенка. Окончательно брак распался в 2020 году. Супруги подали заявление о разводе и разошлись в разные стороны. Теперь Меган счастлива в браке с музыкантом Machine Gun Kelly.

Хлоя Морец

globallookpress.com

Бойфрендом американской актрисы был завидный холостяк Бруклин Бекхэм — сын известного футболиста. Они познакомились в 2014 году, у них завязался серьезный роман, но он не продлился больше года. В 2017 году их опять заметили вместе, и появились слухи о том, что отношения звезды возобновили. Спустя несколько совместных выходов Бруклина заметили на отдыхе с моделью Playboy Лекси Вуд. Однако и эти отношения стали неудачными для наследника Бекхэма. Теперь он счастлив в браке с Николой Пельтц, а про отношения Хлои Морец ничего неизвестно.

Рамблер: главные новости