Звезды, которые дали второй шанс бывшим

Психологи утверждают, что к бывшим партнерам лучше не возвращаться, и многие женщины страдают от своих чувств к партнерам, с которыми когда-то были вместе. Однако существует масса примеров того, когда люди давали своим экс-возлюбленным второй шанс и он оказывался счастливым. О том, кто из звезд “вошел дважды в одну реку”, — в материале “Рамблера”.

Звезды, которые дали второй шанс бывшим
© globallookpress.com

Ирина Шейк и Брэдли Купер

В апреле 2015 года стало известно, что супермодель и актер начали встречаться. Они познакомились на премьере бродвейского мюзикла и долго скрывали свои отношения — первое время поклонники довольствовались только снимками папарацци. Отношения развивались стремительно и скоро они познакомились с семьями друг друга. В 2017 году у них родилась дочь Лея. Поклонники пары ждали пышную свадьбу, но 2019 году стало известно о расставании пары. Сначала об этом заговорили таблоиды, а потом появились снимки их разъезда. Пара обещала остаться друзьями и воспитывать дочь, но уже летом 2022 года бывших влюбленных вновь начали ловить фотографы. Они съездили на совместный отдых, а также встречаются для прогулок. Пока что воссоединение пары остается на уровне слухов, но инсайдеры говорят, что звезды решили дать друг другу второй шанс.

Звезды, которые вернулись к бывшим и пожалели

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

globallookpress.com

Если бы была премия, ежегодно выбирающая самые громкие камбэки, то в 2021 году она бы точно досталась этой паре. Они познакомились в 2002 году на съемках фильма “Джильи”, где играли главные роли. Спустя несколько месяцев появились слухи о том, что они начали питать чувства друг к другу, а потом звезды и вовсе сообщили о помолвке. Свадьба несколько раз переносилась из-за пристального внимания фотографов и СМИ. В итоге в 2004 году появились сообщения о том, что звезды и вовсе расстались. Причины неизвестны до сих пор, но в интервью Лопес намекала на то, что с помолвкой они поторопились. Весной 2021 года Лопес разорвала помолвку со своим возлюбленным Алексом Родригесом, а уже летом подтвердила, что воссоединилась с Аффлеком. Уже летом 2022 года они поженились в Вегасе, а потом устроили роскошную трехдневную свадьбу для семьи и друзей.

Кэти Перри и Орландо Блум

globallookpress.com

Голливудский красавчик и бунтарская певица познакомились в 2016 году на вечеринке их общих друзей. Спустя пару месяцев стали известны пикантные подробности их романа: первую ночь знакомства они провели вместе, а потом стали встречаться. Отношения длились почти год, а потом Пэрри заявила, что не планирует свадьбу и назвала себя полигамной. Поклонники были в ярости, а несчастный Блум в интервью рассказывал о разбитом сердце. Спустя два года бывшие влюбленные встретились на концерте и чувства вспыхнули вновь. История повторилась — с этого мероприятия они тоже уехали вместе. Однако события развивались по-другому. В 2019 году актер сделал своей девушке предложение, но свадьбу пришлось перенести из-за пандемии. За это время у них родилась дочь Дейзи. Источники сообщают, что в 2021 году они сыграли тайную свадьбу в кругу близких людей.

Рамблер: главные новости