Ольге Бузовой — 37: 4 самых скандальных выходки звезды

20 января Ольге Бузовой исполняется 37 лет. За время своей карьеры звезда не раз эпатировала публику и становилась главным инфоповодом для таблоидов. Подробнее о самых скандальных выходках Бузовой – в материале "Рамблера".

Ванна из лапши

Ольга не собиралась покидать инфополе даже в период самоизоляции. Во время пандемии Бузова участвовала в разных сомнительных челленджах. Но больше всего общественность шокировала ванна из лапши: звезда поделилась с подписчиками кадрами, на которых она принимает ванну из лапши, а затем ее ест.

Алкогольная зависимость

Слухи о пристрастии Бузовой к спиртному ходят не первый год. И неслучайно: Ольга появлялась в нетрезвом виде на съемках "Дома-2", а еще нередко выкладывала в соцсети контент со странными танцами. Вишенкой на торте стал инцидент, произошедший на концерте в Волгограде: певица опоздала на час, ругалась матом в микрофон, а затем удалилась, исполнив лишь одну песню.

Бузова нагадала себе свадьбу в наступившем году

Разоблачение певицы

Бузова выпускает треки с 2016 года и регулярно дает концерты. Однако ее вокальные данные неоднократно были раскритикованы. Особенно после того, как на дне рождении Ирины Дубцовой звезда решила спеть без фонограммы.

МХАТ

Ольга не раз снималась в фильмах и сериалах, но мало кто мог представить, что звезда решит покорить театр. В 2021 году стало известно, что Бузова примет участие в постановке "Чудесный грузин" на сцене МХАТ им. Горького. Педагоги по сценарному мастерству вмиг раскритиковали Ольгу, но это не помешало звезде собрать аншлаг – билеты на спектакль продали в рекордные сроки.

Рамблер: главные новости