Самые скандальные любовные треугольники звезд

Романтические отношения не всегда складываются так, как мы того желаем: иногда в них вмешивается кто-то третий. Подобные любовные перипетии происходят даже среди знаменитостей.

Самые скандальные любовные треугольники звезд
© Кадр из фильма "Мистер и миссис Смит"

«Рамблер» рассказывает, каким звездам довелось оказаться в непростом любовном треугольнике.

Брэд Питт, Анджелина Джоли, Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон и Брэд Питт поженились в 2000 году, но уже спустя пять лет развелись. Еще до того, как они поделились новостью о своем расставании, среди фанатов и в медиа начали ходить слухи о других отношениях Питта. Они подтвердись: на съемках своего фильма «Мистер и миссис Смит» актер познакомился с Анджелиной Джоли.

Уже в январе 2006 года «Бранджелина» ждали своего первого ребенка — всего через три месяца после того, как был оформлен развод Брэда с Дженнифер.

Джастин Бибер, Селена Гомес, Хейли Болдуин

© tyrellhampton

Отношения Джастина Бибера и Селены Гомес всегда были довольно нестабильными: пара много раз расходилась. После окончательного расставания с Селеной в 2018 году певец не терял время даром. Уже через несколько месяцев он обручился со своей подругой детства — Хейли Болдуин.

Гомез посвятила тяжелому расставанию песню. А на Met Gala 2021 года хейтеры Бибера и Болдуин скандировали «Селена» в адрес женатой пары. Фанаты знаменитостей казалось, что бывшая девушка и жена Джастина друг друга ненавидят. Однако на церемонии Academy Museum Gala в 2022 году Селена и Хейли официально опровергли слухи о своей вражде, сделав совместный снимок в обнимку.

Брак по секрету: 4 знаменитые пары, которые сыграли свадьбу в тайне

Чарльз Виндзор, Диана Спенсер, Камилла Паркер-Боулз

© Legion-Media.ru

Отношения Чарльза и Дианы начались со сказочной свадьбы в соборе Святого Павла. Несмотря на красивое начало и двух детей, их союз оказался несчастливым. После свадьбы Диана узнала, что у Чарльза был многолетний роман с замужней женщиной — Камиллой Паркер-Боулз. В отместку мужу у принцессы тоже случилась любовная связь на стороне — со своим инструктором верховой езды. В прессу даже просочились записи телефонных разговоров супругов с возлюбленными.

В итоге брак королевской четы закончился горьким разводом. После их расставания в 1992 году Диана в откровенном интервью рассказывала об изменах бывшего мужа. Сейчас Чарльз женат на Камилле.

Рамблер: главные новости