5 звезд, которые успешно воспитывают приемных детей

Немногие люди решаются на усыновление детей, ведь это непростой и крайне ответственный шаг.

5 звезд, которые успешно воспитывают приемных детей
© legion-media.ru

Однако некоторые пары и даже родители-одиночки решаются впустить в свою семью ребенка из детского дома, а иногда сразу нескольких детей. К слову, звезды не исключение – среди знаменитостей довольно много тех, кто решился усыновить или удочерить ребенка.

Подробнее об этих звездах – в материале "Рамблера".

Анджелина Джоли

В браке Анджелина Джоли и Брэд Питт воспитывали сразу шестерых детей, трое из которых были усыновленные. В начале 2000-х в Камбодже Джоли усыновила Мэддокса, спустя три года пара взяла под опеку Захару из Эфиопии, а в 2007 году актеры усыновили мальчика из Вьетнама Пакса Тьена. Кроме того, у Джоли с Питтом есть и биологические дети – дочь Шайло, а также двойняшки Нокс и Вивьен.

После развода четы все дети остались жить с Джоли.

Сандра Буллок

Оскароносная Буллок планировала усыновить ребенка еще в браке с телеведущим Джесси Джеймсом. Однако из-за измен Джеймса Буллок пришлось подать на развод еще до усыновления малыша. В итоге Сандра приняла решение взять детей под опеку самостоятельно: в 2010-м она усыновила мальчика Луи, а спустя три года девочку Лейлу.

Шарлиз Терон

В Голливуде не редки случаи, когда звезды усыновляют детей, будучи одинокими. Знаменитая блондинка Шарлиз Терон из их числа. В 2012 году Терон усыновила Джексона, а спустя три года девочку Огаст. Биологических детей у 49-летней Шарлиз нет.

Шэрон Стоун

© Соцсети

Шэрон Стоун воспитывает троих сыновей. Первенца Роэна Джозева звезда усыновила вместе с бывшим мужем Филом Бронштейном в 2000 году. В 2005 году актриса также усыновила Лэрда Вонна, а еще через год Куинна Келли.

Звезда девять раз пыталась выносить ребенка, но каждая беременность оборачивалась выкидышем.

Дети актера Арнольда Шварценеггера от Марии Шрайвер не принимают его внебрачного сына

Кейт Бланшетт

Кейт Бланшетт вместе с драматургом и режиссером Эндрю Аптоном воспитывает четверых детей. Трое родных сыновей – Дэшила, Романа и Игнатиуса, а также приемную дочку Эдит Вивиан. Малышку пара удочерила в 2015 году.

Рамблер: главные новости