На слуху: в Сети заподозрили Заворотнюк в обмане

"Рамблер" собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити.

На слуху: в Сети заподозрили Заворотнюк в обмане
© @a_zavorotnyuk

Бузова ответила на нападки бывшего мужа

© @buzova86

Телеведущая Ольга Бузова ответила на нападки бывшего мужа Дмитрия Тарасова. Спортсмен обвинил ее в чрезмерном пиаре своей личной жизни.

В одном из последних интервью звезда заявила, что не видит искренности в отношениях Дмитрия Тарасова и ее нынешней жены Анастасии Костенко. По мнению светской львицы, ее экс-супруг видит в других отражение своих проблем.

Читать новость полностью

Пугачева вышла в свет в мини-юбке и удивила поклонников

© @maxgalkinru

71-летняя Алла Пугачева не перестает удивлять поклонников своим внешним видом.

На этот раз Примадонна появилась в черном мини-платье и темных колготках. Поверх платья звезда надела удлиненный жакет, а на ногах у нее красовались лакированные туфли.

Читать новость полностью

«Пытается уйти от долгов»: Заворотнюк заподозрили в обмане

© @a_zavorotnyuk

Актриса Анастасия Заворотнюк давно пропала с телеэкранов, виной тому — рак головного мозга. Именно этим страшным заболеванием, по данным родных светской львицы, она больна. Но далеко не все верят в правдивость их слов. На этот счет высказалась скандальный блогер Лена Миро.

Автор блога уверена, что в этой истории что-то нечисто. Миро призналась, что ее поражает отсутствие кадров больной Заворотнюк в Сети.

"Вот не верю я в то, что за все месяцы болезни, в существовании которой я уже давно и сильно сомневаюсь, не выискалось ни одной мелкой душонки, тайком щёлкнувшей на айфон Заворотнюк. Так не бывает", — высказалась блогер.

Читать новость полностью

Рамблер: главные новости