На слуху: Долина развелась с мужем

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити.

На слуху: Долина развелась с мужем
© globallookpress.com

Агутин рассказал, как изменял Варум

Леонид Агутин откровенно рассказал об отношениях с Анжеликой Варум и о том, как она прощала ему измены. Об этом он рассказал в YouTube-шоу "А поговорить?".

В 2011 году Агутина поймали за поцелуями с другой женщиной. Тогда общественность была уверена, что Агутина и Варум ждет развод, но этого не случилось.

Читать новость полностью

Прилучный высказался об отношениях с Муцениеце после развода

Актер Павел Прилучный рассказал об отношениях со своей бывшей супругой Агатой Муцениеце после развода. Об этом сообщает журнал "ОК!".

Прилучный и Муцениеце пережили скандальный развод, после чего актер начал новые отношения с Мирославой Карпович. Актер рассказал, что слухи о его плохих отношениях с экс-супругой сильно преувеличены. Он также отметил, что за год до развода супруги уже не жили вместе.

Читать новость полностью

Грановская вступилась за Меладзе после обвинений

© @nadyameiher

Еще одна экс-солистка ВИА "Гры" высказалась после того, как продюсера Константина Меладзе обвинили в домогательствах. Надежда Грановская вступилась за своего коллегу. Об этом сообщает "Пятый канал".

«Влезать в чью-то голову, в чье-то воображение. У каждого оно разное, а у нас, артистов, оно вообще бурное. Я ее (Полякову) знаю очень плохо. Мы не дружны, у нас нет близких отношений. Поэтому я не имею права о ней что-то говорить»,

— заявила Грановская.

Читать новость полностью

Звезду «Ревизорро» отстранили от участия в съемках из-за поножовщины

© кадр из передачи

Звезда шоу «Пацанки» и ведущую программы «Ревизорро» Ксению Милас отстранили от эфиров после новости о поножовщине. Об этом сообщил гендиректор телеканала «Пятница!» Николай Картозия. Его слова передает Super.

Он заявил, что в шоке от произошедшего и ждет официальной информации о случившемся.

Читать новость полностью

Долина развелась с мужем

© @larisa.dolina.official

Певица Лариса Долина подтвердила свой развод с третьим мужем Ильей Спицыным. Об этом сообщает "Собеседник".

Сообщается о том, что слухи о разводе Долиной с супругом ходили давно, но она их никак не комментировала. Теперь артистка подтвердила, что развелась с мужем после 20 лет брака.

Читать новость полностью

Рамблер: главные новости