На слуху: Хазанов рассказал, почему Галкин женился на Пугачевой

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити.

На слуху: Хазанов рассказал, почему Галкин женился на Пугачевой
© РИА Новости

Умерла актриса сериалов «Кухня» и «Улицы разбитых фонарей»

© Кадр из сериала «Женская логика — 4»

Умерла российская актриса Кира Крейлис-Петрова. Информация об этом появилась на сайте Александринского театра. Актриса знакома зрителям своими ролями в таких фильмах и сериалах, как «Кухня», «Влюблен по собственному желанию», «Страна чудес», «Особенности национальной подледной ловли» и многих других.

Читать новость полностью.

Хазанов рассказал, почему Галкин женился на Пугачевой

Советский и российский артист Геннадий Хазанов в эфире передачи «Судьба человека» рассказал, почему Максим Галкин и Алла Пугачёва решили пожениться. Он сказал, что юморист молодец, потому что принял правильное решение.

Читать новость полностью.

Макеева: «Я снова в больнице, но вера всегда со мной»

© @makeevan

Актриса Анастасия Макеева снова оказалась в больнице. Об этом она рассказала в своем профиле в Instagram. Артистка опубликовала новый пост и приложила фотографию из больничной палаты. Несмотря на то, что Макеевой нездоровится, выглядит она бодро.

Читать новость полностью.

«У нее не все в порядке с головой»: Соседов ответил Наргиз

Музыкальный критик Сергей Соседов ответил певице Наргиз Закировой, которая собралась подавать на него в суд. Критик отметил, что не понимает о чем речь, ведь он никогда про нее ничего не говорил.

Читать новость полностью.

Лаврентьева раскритиковала женщин с зарплатой в 25 тысяч

© @olololnew

Бизнесвумен и супруга писателя Александра Цыпкина Оксана Лаврентьева порассуждала о деньгах, заработке и рассказала о брачном контракте. Всем этим она поделилась на шоу «Алена, блин!».

Читать новость полностью.

Рамблер: главные новости