Актер Кевин Костнер заявил, что бывшая жена растрачивает алименты на процедуры для себя

Актер Кевин Костнер обвинил свою бывшую жену Кристин Баумгартнер в том, она просит алименты в размере 250 тысяч долларов на свои нужды, а не на детей. Об этом сообщает Page Six со ссылкой на судебные документы.

В судебных документах актер утверждает, что его бывшая супруга тратит полученные алименты на косметические процедуры, пластические операции, походы по бутикам, кредиты на недвижимость и гонорары адвокатам. По словам Костнера, Баумгартнер требует увеличить денежную сумму исключительно ради личных расходов.

Однако Баумгартнер утверждала, что сумма почти в 250 тысяч долларов намного меньше необходимой для полноценного воспитания трех подростков. Более того, бывшая жена Костнера отмечала, что у нее нет собственного дохода. Она сидела дома с тех пор, как родилась ее старшая дочь.

Just Jared: Брак Кевина Костнера распадается из-за измены актера

По мнению Кевина Костнера, 51 940 долларов в месяц, которые он выплачивает в качестве алиментов, являются вполне "разумной" суммой.

В начале мая 2023 года Кристин Баумгартнер подала на развод с актером после 18 лет брака. Она объясняла это тем, что у них возникли «непримиримые разногласия».

Ранее "Рамблер" писал о том, какую сумму алиментов запросила супруга Костнера.

Рамблер: главные новости