Звездные пары, которые сохранили отношения после измены: видео

Как сохранить отношения после измены? Этот вопрос волнует многих, в том числе и звезд мирового масштаба. Но есть и те, кому удалось преодолеть это испытание и продолжить отношения, несмотря на измену партнера.

Чувства между актерами Кристен Стюарт и Робертом Паттинсоном начали быстро развиваться во время съемок фильма "Сумерки". Но в 2012 году Кристен призналась в измене своему партнеру, на тот момент они были вместе уже четыре года. Это стало настоящим шоком для Роберта, но он решил дать им обоим шанс на исправление ошибок. Пара восстановила отношения, но спустя время актеры все же окончательно разошлись.

Еще одной парой, которая смогла пережить измену, являются Бейонсе и Джей Зи. В 2014 году стало известно, что Джей Зи изменял Бейонсе. Несмотря на боль из-за предательства, Бейонсе решила попробовать восстановить отношения. Она открыто выразила свою боль в альбоме Lemonade, но в то же время показала свою готовность простить и продолжить совместную жизнь с мужем. Бейонсе и Джей Зи провели много времени, работая над своим браком, и смогли преодолеть эту сложную ситуацию.

4 звезды, у которых были проблемы с зачатием

Об этом рассказала в своем видео блогер @Olya_lolyaa.

Ранее мы писали о том, как Ким Кардашьян ловко нашла предателей среди друзей.

Рамблер: главные новости