"Не справилась с ее славой?". Клава Кока озвучила причины конфликта с Люсей Чеботиной

Когда-то певицы Клава Кока и Люся Чеботина состояли в хороших отношениях. Почему звездам не удалось их сохранить, автор хита "Покинула чат" рассказала в интервью Надежде Стрелец.

В последнее время бывшие подруги не общаются и периодически дают комментарии по поводу произошедшего между ними разлада. На этот раз причинами нашумевшей ссоры поделилась Кока.

Клава Кока показала фигуру в бикини на отдыхе

По мнению Чеботиной, коллега и по совместительству близкая приятельница "не справилась с ее слевой". Клава же объяснила, что это не так, однако понимает, откуда взялись подобные мысли. Так, ведущая Надежда Стрелец предположила, что Кока нетактично пошутила, и селебрити с ней согласилась.

"Мы с Люськой всегда очень жестко шутили. <...> Но, видимо, были какие-то темы, которые были для нее табу. И в моменте этих шуток она смеялась, а через время, когда я задумалась, почему мы не общаемся вообще, она сказала: "Так ты же тогда так сказала... ", – высказалась собеседница на этот счет.

Артистка понимает, что смех над неприятными Люсе шутками мог выступать в качестве защитной реакции для последней. Однако Клава считает, что стоило ей об этом сообщаить, и тогда бы подобная тема не развивалась.

Ранее "Рамблер" рассказывал о том, что Егор Крид не хотел, чтобы певица искала себе жениха.

Рамблер: главные новости