"Я была страшная, депрессивная". Анна Плетнева рассказала о жизни до знакомства со вторым мужем

До встречи со вторым супругом Анна Плетнева переживала далеко не самые лучшие времена. Спустя годы в интервью передачи "Однажды..." на НТВ артистка поделилась подробностями о своем состоянии на тот момент.

По словам звезды, в ее личной жизни был полный крах, который привел к нервному срыву. После расставания с первым мужем Плетнева осталась с годовалым ребенком на руках и считала, что больше никогда не будет состоять в отношениях ни с одним мужчиной, так как не хотела, чтобы дочка росла с чужим человеком.

"Я тогда похудела до 39 килограммов. Я была страшная, депрессивная, все время плакала. И были на то причины, был очень тяжелый период в моей жизни, когда вот эту вот сильную, уверенную в себе женщину полностью стерли с лица земли", – призналась знаменитость.

Сергей Жуков станет отцом в пятый раз

По прошествии лет Анна с теплотой вспоминает знакомство со своим будущим супругом Кириллом Сыровым и не верит в то, что все пережитое в те годы происходило именно с ней.

"Мне сейчас кажется, что это сон, что это было просто не со мной. Поэтому в тот момент обвинять меня в том, что я увидела дяденьку богатого и сразу "о, вот он, ну-ка иди сюда", ну это вообще не про меня".

Ранее "Рамблер" сообщал о том, что Мария и Павел Погребняк развелись.

Рамблер: главные новости