«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити.
Владимир Фриске/Facebook
Телеведущий Дмитрий Шепелев заявил, что они с Екатериной Тулуповой ждут ребенка. Новость вызвала гневную реакцию у отца певицы Жанны Фриске.
@leshchenko_lv
Певец Лев Лещенко в эфире программы «Легенда» на RTVI заявил, что ему не очень нравятся современные песни. Артиста разочаровывает, что в них нет особого смысла.
@buslya
Певица Татьяна Буланова прокомментировала появившиеся слухи о ее романе с бывшим игроком "Зенита" Владимиром Быстровым. Артистка побывала вместе со спортсменом на рыбалке, после чего некоторые решили, что они состоят в отношениях.
Актер Владимир Шевельков в студии программы «Судьба человека» объяснил, почему не снялся в продолжении фильма «Гардемарины, вперед!».
Юморист Юрий Стоянов рассказал, что середина девяностых была самым веселым периодом в его жизни. Жена артиста Елена отвечала в те годы в известной программе «Городок» за рекламу и продвижение.