На слуху: раскрыты подробности развода Гейтса

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити.

На слуху: раскрыты подробности развода Гейтса
© globallookpress.com

Звездам тоже нужен отдых: как знаменитости проводят майские праздники

Балерина Анастасия Волочкова решила порадовать подписчиков пикантными снимками в воде. "Отдыхаю, набираюсь сил, кайфую, радуюсь, бездельниаю, наслаждаюсь", - подписала снимок она.© @volochkova_art

Российские селебрити не преминули воспользоваться выдавшимися нерабочими днями, чтобы отдохнуть от суеты дел. Но пропадать полностью с радаров звезды отечественного шоу-бизнеса не планируют, поэтому публикуют фотографии в своих профилях Instagram.

Читать новость полностью.

Дочь Ефремова просит 10 миллионов за "скользкий" комментарий об отце

Анна-Мария Ефремова, которая просит называть себя Сергей, призналась, что ей тяжело комментировать ситуацию с отцом и она готова пойти на это только за 10 миллионов рублей.

Читать новость полностью.

«Теперь мы едины»: Бузова преподнесла Киркорову особенный подарок

Недавно Король российской эстрады Филипп Киркоров отпраздновал свое 54-летие. Артист устроил масштабную вечеринку в московском Soho Country Club, где собрал всех своих друзей. В числе приглашенных оказалась и певица Ольга Бузова, которая преподнесла другу особенный подарок.

Читать новость полностью.

Раскрыты детали развода Билла Гейтса

Накануне основатель Microsoft Билл Гейтс и его супруга Мелинда Гейтс объявили о своем решении о разводе. Издание TMZ раскрыло подробности их разрыва.

Читать новость полностью.

Лариса Голубкина вышла на связь из больницы и рассказала о своем самочувствии

© Teleprogramma.pro

Звезда «Гусарской баллады» Лариса Голубкина 4 мая угодила в больницу. В прошлом году актрисе исполнилось 80 лет и серьезный возраст заставляет врачей опасаться за пациентку.

Читать новость полностью.

Рамблер: главные новости