На слуху: Пенкин рассказал о разводе

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити.

На слуху: Пенкин рассказал о разводе
© РИА Новости

"Я вижу над головой пролетающие ракеты"

© Кадр из интервью

Артист отдыхал в городе Ашкелон, где живет его семья, когда из сектора Газа по территории Израиля было выпущено около 200 ракет. Соколовский должен был вернуться в Россию 11 мая, но сделать этого не удалось, из-за чего он стал очевидцем ужасающих событий.

Читать новость полностью.

Чумаков раскритиковал «Евровидение»

© @alexchumakoff

Алексей Чумаков заявил, что не поехал бы выступать на конкурс «Евровидение», если бы ему поступило предложение. Он считает, что ни один российский артист, кроме Димы Билана, не получил популярности в Европе.

Читать новость полностью.

"Мы — люди второго сорта": Пенкин рассказал о разводе

© @penkinofficial

Музыкант Сергей Пенкин в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» объяснил, почему развелся со своей первой супругой. Стефания была иностранкой, жила в Англии и работала там журналисткой.

Читать новость полностью.

Вин Дизель признался в любви к России

Актер признался, что очень любит Россию. Он пояснил, что вместе с коллегами, актером Полом Уокером и актрисой Мишель Родригес разделил много прекрасных моментов в Москве.

Читать новость полностью.

Почему Нина Гребешкова хотела уйти от Гайдая

© Кадр из видео

Леонид Гайдай и Нина Гребешкова прожили вместе почти полвека. Казалось, пара режиссера и актрисы была идеальной. Гребешкова всегда поддерживала мужа, была опорой и тылом и в успешные времена, и в моменты неполадок в карьере. Но однажды Нина, которая почти всю жизнь была музой Гайдая, заявила мужу, что уходит от него.

Читать новость полностью.

Рамблер: главные новости