На слуху: Юдашкин впервые рассказал про борьбу с тяжелой болезнью

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити.

На слуху: Юдашкин впервые рассказал о борьбе с тяжелой болезнью
© @vyudashkin

"Изображает покойную": Миро заподозрила бывшую жену Аршавина в обмане

© @arshavina_alisia__mb

Скандальный светский блогер Лена Миро прокомментировала ситуацию, связанную с госпитализацией бывшей жены Андрея Аршавина.

По мнению Миро, Алиса Аршавина пытается вызвать жалость, так как боится потерять имущество. Блогер уверена, что информация о тяжелой болезни женщины — обман.

Читать новость полностью

Джигурда пообещал набрать наложниц в гарем сразу после свадьбы

© Кадр из передачи

Никита Джигурда заявил, что после свадьбы с олимпийской чемпионкой Мариной Анисиной создаст гарем и наберет в него наложниц. Об этом пишет «Собеседник».

Артист рассказал, что в течение года, пока они не виделись, артист хранил верность Анисиной.

"Я целый год не имел доступа к междуножному храму Марины. У нас не было тактильных ощущений. Но при этом я, конечно, "дзюбил" четыре-пять раз за все это время", — признался Никита Джигурда.

Читать новость полностью

Юдашкин впервые рассказал, как пять лет борется с опасным заболеванием

© Фото: @vyudashkin

Российский дизайнер Валентин Юдашкин рассказал ведущей телеканала «Дождь» Натальей Синдеевой о том, как много лет борется с онкологией.

57-летний модельер рассказал, что пять лет назад у него начались головные боли. Он ежегодно проверял состояние своего здоровья в Лос-Анджелесе, но именно в 2016 году пропустил визит в клинику. Боли усиливались, и Юдашкину посоветовали обратиться в центр имени Бурденко. Обследования КТ и МРТ показали, что у него рак.

Читать новость полностью

Звезда «Уральских пельменей» показала фото в инвалидной коляске

© @ilana7788

Звезда комедийного шоу «Уральские пельмени» Илана Юрьева отправилась на отдых в горы. Однако поездка в Сочи обернулась горем — артистка сломала ногу. Об этом девушка сообщила в своем Instagram.

Читать новость полностью

Рамблер: главные новости