На слуху: бывшую жену Аршавина выселяют на улицу

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити.

На слуху: бывшую жену Аршавина выселяют на улицу
© @arshavina_alisia__mb

Оливия Уильямс назвала «странный» симптом рака

© Reuters

Актриса Оливия Уильямс, сыгравшая в картинах «Шестое чувство», «Воспитание чувств», «Академия Рашмор» и других, поделилась «странным» симптомом рака поджелудочной железы, который смогла побороть.

Читать новость полностью.

Гузеева заявила, что простые люди завидуют звездам

© @_larisa_guzeeva_

Актрису возмутило, что диспетчер скорой помощи разговаривала с ее коллегой Лерой Кудрявцевой по-хамски. Звезда уверенна, что никому не известная «сошка» почувствовала себя важной особой.

Читать новость полностью.

Тяжелобольную жену Аршавина выселяют на улицу

Мать футболиста Андрея Аршавина Татьяна Ивановна выиграла суд, где выступала истцом против Алисы Аршавиной, бывшей жены спортсмена. Алиса до последнего боролась за право жить с тремя детьми в загородном доме, который построил Андрей.

Читать новость полностью.

Стали известны гонорары Кудрявцевой на «Муз-ТВ»

Бывший генеральный директор «Муз-ТВ» Арман Давлетяров раскрыл сумму гонораров, которые Лера Кудрявцева получала за ведение премии и работу на канале. Видео с интервью Алене Жигаловой опубликовано на YouTube.

Читать новость полностью.

Алиса Вокс решила судиться за хиты «Ленинграда»

© Олег Харсеев / «Коммерсантъ»

Речь идет о 39 композициях, включая популярный трек «Экспонат». Как утверждает исполнительница, ей не платят отчисления за использование песен, созданных в соавторстве с ней. Вокс заявила, что ей должны минимум 20 миллионов рублей.

Читать новость полностью.

Рамблер: главные новости